
Объявляется акция!
Предлагаю через мой блог публиковать фотографии и "подвиги" бандеровских фашистов, которые отдают приказы (офицеры) и непосредственно обстреливают и убивают мирное население Донбасса (рядовые бойцы ВСУ, Нацгвардии и прочих бандформирований). Фотографии без балаклав - чтобы все знали об этих преступниках! Чтобы потом суд их покарал по всей строгости закона!
У всех этих преступников есть реальные имена, фамилии и адреса.
У всех этих преступников есть мамы, отцы, жёны и дети. Давайте сделаем так, чтобы все узнали о "геройствах" этих фашистов!
Какие цели преследуют украинские солдаты, обстреливая мирное население? Опалённые огнём и проплаченные им гривны и доллары? Или какие другие неподвластные разуму действа?
Как они бы отнеслись к тому, что их семьи в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Херсоне, Львове, Кировограде и в других городах так же-бы расстреливали из "Градов", гаубиц и миномётов?
У ополченцев есть разведка. Есть информация об этих преступниках и у мирного населения, есть сарафанное радио, есть другие способы познакомить народ с этими выродками.
У них есть информационные войска, у нас они должны быть круче!
Предлагаю всем размещать об этих людях информацию у меня в блоге. С Фотографиями и описанием их преступных действий.
Все это можно отправить мне в личку.
Народ должен знать своего врага! Пусть у них горит земля под ногами!
Зло должно быть обязательно наказано!
Journal information