
Вот и прошел вчера в Москве Парад Победы.
Как бы не истерили США и их вассалы в предверии праздника, парад сосоялся! И Армата не заглохла, и ракеты проехались по Красной площади, прошли войска и Бессмертный полк. Красиво пролетели самолеты, короче все прошло на высочайшем уровне.
Россия щедрая душа, пригласила на парад всех, а приехали истинные друзья.
Генсек ООН Пан Ги Мун видимо ожидал, каких то волнений граждан на Красной площади и демонстрации против властей, но увидев единение россиян и гордость на их лицах признал, что русские все также едины и миролюбивы. Хотя наподдавать могут любому, кто придет к ним с войной. Кстати, судя по тому, что наш президент был в постоянном контакте с китайским лидером, то американцам стоит задуматься над своими планами против России.
Сам видел, во время прохождения Бессмертного полка как слезы наворачивались даже у молодежи. Это значит, что США и его союзникам по НАТО идти войной на Россию бессмысленно и чревато последствиями. Если что, им не стоит забывать, что Россия щедрая душа, и отвесить может очень щедро.
Кстати, парад вчера транслировали все ведущие мировые телеканалы, причем новость об этом подавалась как главная.
Если вспомнить, что те же телеканалы и другие СМИ до этого говорили, что мировые лидеры должны праздновать День Победы не в Москве, а в Киеве, то они просто посрамлены. Да и тусовка в Киеве и Варшаве была невпечатляющей. Наверное потому Порошенко был таким унылым.
Ну да, не приехали на парад ни лидер США, ни Германии, ни Франции. Ну и что? Мир от этого не перевернулся, а сами эти лидеры показали себя перед всем миром ничтожествами. Ни меньше!
Да и вообще - кто бы мог подумать, что спустя 70 лет после Победы многим европейским лидерам понадобится мужество и смелость, чтобы приехать к главному победителю фашизма? Лидеры Чехии и Сербии приехали. Меркель, Оланд и Кэмером проверку на вшивость не прошли. Да и бог им судья!
Остальные лидеры, думаю все равно вчера сидели и смотрели телевизор во все глаза. Сначала парад, потом как сборная России по хоккею выиграла на чемпионате мира очередной матч, да еще со счетом 7:0!
Итог вчерашнего дня - все должны понять, что русские как всегда едины, и нас никому и никогда не победить. Мы мирные люди, но Армата всегда наготове!
Journal information