
Родственники Степана Бандеры на заседании семейной Рады от греха подальше решили установить на его могиле в Мюнхене, на кладбище Вальдфридгоф видеокамеру и сигнализацию. Уж больно много в последнее время стало происходить актов вандализма на могиле этого "хероя".
В других случаях писать про это было бы кощунством, но только не про могилу этого "хероя", который в годы войны натворил немало бед, и которого сейчас, несмотря на протесты, украинские власти героизируют.
Еще в прошлом году неуловимые мстители взорвали могилу Бандеры , в результате чего с постамента был снесен крест, который в свою очередь непонятно почему стоял у этого зверя и антихриста. Украинские нацисты в прошлом году по этому поводу провели акцию возмущения и протеста.
В этом году надгробие опять ломали, а несколько дней назад вандалы ломать ничего не стали, но расписали мраморный крест красной краской. В этом году на могилу покушались уже трижды, однако полиции так и не удалось поймать виновных.
Пока не известно, разрешат ли власти поставить камеру и сигнализацию.
Также не известно у кого будет пульт от этой сигнализации, однако самые оголтелые украинские бандеровцы уже мечтают о видеотрансляции с могилы в интернет, а то даже и по национальному телевидению.
Самые отчаянные бандеровские головы, а также СБУ (Сборище бандеровских убийц) мечтают установить памятник в самом Донецке. Но это уже из области их бредовых фантазий.
Ясно одно - ничто не спасет могилу фашиста.
Если неуловимые мстители взялись за дело, то они его доведут до конца.
Родственникам этого ублюдка перезахоронить бы по-тихому этого "хероя", да с безымянной табличкой, и не покушался бы никто. Ведь очень много желающих отомстить Бандере даже мёртвому за все его злодеяния.
А что касается видеокамеры, так ведь свидомые паломники ее же первыми и упрут, а на любую сигнализацию есть свой сканер.
В любом случае ни видеокамера, ни сигнализация, ни даже почетный караул и гирлянды на могиле этого фашиста не дадут ему покоя. Ни на земле, ни на небе.
Journal information