Categories:

Инокуляция или окулировка?.. (Вакцинироваться или нет?)




Валентине Терешковой уже начали поступать первые письма с просьбой внести в Конституцию обязательную вакцинацию.

Сама же Валентина Владимировна давно подумывает внести на рассмотрение в Госдуму закон, по которому обнуленный кормчий может прививаться Спутником V более двух раз.
Шутки шутками, но ведь могут быть и дети. Да и у кого узнать, почему с этой пандемией в мире все так странно и непонятно.
Короче жизнь наступила не очень весёлая и местами похожая на сказку.
Судите сами:

" «Красная шапочка» - сказка про доставку продуктов питания пожилым людям с повышенным риском заражения.
Сказка про Емелю - рассказ о психических последствиях длительной самоизоляции.
«Лебедь, рак и щука» - басня о непростых буднях Всемирной организации здравоохранения в условиях пандемии.
«Сказка о сестрице Аленушке и братце Иванушке» - сказка о патологическом воздействии вируса на молодой организм, и путях распространения инфекции.
«Русалочка» - сказка о последствиях вакцинации.
«Иван-крестьянский сын и чудо-юдо» - сказка о деле Ефремова.
«Каша из топора» - сказка о планировании школьных обедов на выделенный бюджет.
«Волк и семеро козлят» - сказка о проблемах детского воспитания в условиях безотцовщины.".

Как-то так...
Поневоле задумаешься - прививаться или нет. Тем более ходят слухи, что вместо кормчего на самом деле привился его личный бенефициар Ротенберг.
К тому же и выбор вакцин с каждым днем становится все больше и больше. Глаза просто разбегаются: Спутник V, Эпиваккорона, Ковивак, Спутник Лайт... Говорят, что на подходе ожидаются Спутник-тёмное и Спутник-нефильтрованное.
Это примерно, как в Магните и Пятерочке: выбор большой, а жрать нечего - всё отрава.
Вот если бы учёные придумали вакцину против бедности, народ бы прививаться не просто пошел, а побежал.
Подождем, что по этому поводу скажут говорящие усы Пескова...

berni777
Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.