На ночь глядя. My Cherie Amour
Бони.М.
Нужно кому-то рассказывать об этой группе?
Сегодня слушаем песню Стива Уандера "My Cherie Amour" в исполнении этой немецкой группы.
Песня уже из более позднего, не раскрученного альбома 1985 года "Eye Dance"
Аранжировки всех композиций были сделаны в стиле Hi Energy с достаточно жёстким компьютерным звучанием. Конечный результат очень отдалённо напоминал Boney M. образца 70-х и даже начала 80-х. Почти все песни пел Бобби Фаррелл. Хотя мы то знаем, что он только танцевал, а пел продюсер группы Фрэнк Фариан. Кстати альбом успехом не пользовался.
Но песню послушать все же стоит....
