Демотиватор, анекдот, и песня дня.

"Странное существо - человек. Бьет, потому что любит. Воюет за мир. Убивает, чтобы жить. Пьет отраву за здоровье. Работает, чтобы отдыхать"...
И обещанная песня. От Боба Марли.
Всем хорошего летнего настроения! Будет скучно - шлите деньги)