
Еще год назад в своем очередном майском указе несменяемый вождь потребовал, чтобы россияне не болели, жили до 80 лет, и активно размножались. Даже пообещал на это три триллиона деревянных денег.
Требовал он это и раньше, но неблагодарные россияне упорно не хотят размножаться. У нас в стране другие принципы: Одним господь велел плодиться и размножаться, а другим делиться!..

Вот россияне в процессе деления своими деньгами с ненасытным государством и не хотят заводить детей.
Ведь если даже самого пушистого и любвеобильного кролика загнать в угол, то даже из него полезут "ёжиковые" иголки.
А тут еще и вселенская напасть — на Россию обрушился цунами безработицы и роста цен. Россияне нищают не по дням, а по часам. Какое тут размножение? Дети для родителей нынче дорогое удовольствие, вот и не рожают. Да что там "не рожают"! Россия ускоренными темпами превращается в страну холостяков!
Отсутствие финансовой нестабильности и присутствие "путинской" политической стабильности, пугает молодежь.
Но власти упорно не хотят обеспечивать молодежи счастливую жизнь с уверенностью в завтрашнем дне. Оттого демографическая ситуация в стране будет только ухудшаться.
На днях с этой проблемой перед депутатами и сенаторами с докладом выступала социальный вице-премьер Голикова.
Она напомнила слугам народа о приказе Гаранта: "Рожать", и рассказала им о демографической катастрофе в стране, а также о том, как государство в очередной раз будет с этим "бороться" в рамках национальных проектов "Демография" и "Здравоохранение". Всё ее выступление проходило при гробовом молчании. Ни одного вопроса ей так и не задали. Слугам народа это не интересно. В цифровой экономике, которую разворачивает в стране наш потешный премьер-министр, математическая формула размножения отсутствует.
Им бы заняться повышением уровня жизни народа, а там глядишь и рожать начнут, и демографическая ситуация выровняется, а они все демагогией занимаются, что убивает всякое желание размножаться.
Будет доверие, будет и размножение. Это только дебилы размножаются почкованием.
Кстати, вот вам из не очень давней истории:
"2011 год. Премьер-министр Путин озаботился демографией в стране. Для решения этой проблемы к 2015 году он пообещал выделить 1,5 триллиона рублей. Именно к 2015 году он поставил цель увеличить продолжительность жизни на 30%. На столько же должна вырасти и рождаемость"...
Дежавю? Или просто очередная говорильня перед очередным грандиозным распилом 3 триллионов рублей?..

Journal information